Многоголосая русская озвучка A Plague Tale: Requiem от студии ВЭКА

Профессиональная озвучка A Plague Tale: Requiem от ВЭКА наконец-то вышла! Русификатор можно скачать и довольно просто установить, в этом гайде мы расскажем как это сделать, а также поможем решить некоторые проблемы которые могут возникнуть при распаковке.

Немного важной информации:

1. Автор озвучки

Студия ВЭКА, в качестве поддержки предлагаем подписаться на их сообщество VK - https://vk.com/public191789280

2. Можно ли установить на лицензионную копию игры Steam, Epic Games, Microsoft Store

Данная озвучка устанавливается как на лицензионную копию игры так и на пиратскую.

Если собираетесь ставить на пиратскую версию игры, убедитесь что у вас более свежая версия игры, так как со старыми необновленными копиями могут быть проблемы, русификатор может работать криво, в таком случае будет проблема с отображением субтитров. Также на озвучку может ругаться антивирус, вирусов там нет, не бойтесь.

3. Пример озвучки (осторожно могут быть спойлеры)

Как установить русификатор A Plague Tale: Requiem

Всё довольно очень просто, ребята из ВЭКА позаботились о том чтобы её можно было установить в игру легко и быстро.

1. Скачать архив с озвучкой - https://drive.google.com/file/d/1RmuqdkXE...

Адрес на архив с озвучкой взят из официального сообщества ВЭКА, если ссылка на озвучку будет битая или возникнут иные проблемы со скачиваем, то в этой записи вы сможете найти актуальную информацию.

2. Распаковываем содержимое архива в удобное для вас место

3. Далее необходимо запустить файл установщика "APTR_Rus.exe", нажать далее, выбрать папку с игрой, еще раз нажать далее, и озвучка будет установлена. Теперь можно запускать игру и наслаждаться качественной озвучкой!

Скрин файлов озвучки

Если устанавливаете озвучку на версию игры из Microsoft Store, то может возникнуть ошибка: "Исполняемый файл не найден! Возможно вы указали неверную папку.

Решение:

  1. Перейдите в папку с игрой, найдите файл запуска, скорее всего это будет APT2_WinStore.x64.Submission.exe, переименуйте его в APlagueTaleRequiem_x64.exe (если в названиях файлов в конце нет .exe, значит в системе не настроено отображение расширения типов файлов, в таком случае переименуйте файлы без этих символов, копируйте название до точки.)
  2. Заново запустите установщик русификатора и следуйте инструкции.

Надеемся что этот гайд был для вас полезен, если возникнут проблемы с установкой и запуском, вы можете задать его в комментариях ниже, они открыты для всех, регистрироваться для этого не обязательно. Приятной вам игры!

Кстати первая часть A Plague Tale: Innocence от этой же студии тоже озвучена, мы писали об этом гайд на нашем портале, вы сможете найти его в общем списке в разделе озвучки игр на ПК.

Огромная благодарность ВЭКА Channel Group, за проделанную колоссальную работу, игру намного приятнее и интересней проходить именно благодаря таким студиям. Детали истории лучше воспринимаются, сюжет становится наиболее интересным.

+10
2.15K
+1
Gerasimoff 9 месяцев назад #

Наконец-то она вышла!)) Спасибо за гайд!)

0
L1gL 8 месяцев назад #

Я установил руссификатор по инструкции, захожу в игру, а ничего не изменилось. Как решить данную проблему?

У меня игра из Microsoft Store, сделал все по инструкции и у меня получилось установить руссификатор, но ничего не добавилось, не изменилось.

0
Nikolay Nikolay 8 месяцев назад #

Попробуйте заменить файлы озвучки вручную, есть архив который выкладывали в сообществе ВЭКА, там внутри архива инструкция -https://drive.google.com/file/d/1aIpbg1fWt_SUinPqAyjtmjMyeEWWZCAB/view

Читайте также

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.