5 самых лучших сайтов розыгрышей, раздач игр и вещей Steam

Пять самых простых, популярных и честных сайтов, бесплатных раздач и розыгрышей стим ключей, гифтов, карточек steam и вещей CS GO, Team Fortress 2, Dota 2.

Сервисы не потребуют дополнительной оплаты, для участия в розыгрышах и получении ключиков от игр и вещей Steam.

1. Follx.com - Розыгрыши игр, сайт собирает базу массовых бесплатных раздач Steam ключей, присутствует информация по скидкам в стиме, интерфейс приятный и удобный, на сайте ничего лишнего, нет доната, требуется лишь ваше участие в розыгрышах.

Проект Follx закрылся, сайта больше нет.

Реализована система уровней, разыгрывающий сам выбирает для какого уровня создавать розыгрыш, чем выше уровень, тем больше шансов вступить во все розыгрыши. Есть способ создания розыгрышей с обязательным вступлением в группу Steam (На данный момент функция доступна для всех уровней).

Также на этом сайте есть кое-что очень интересное - это маркет! С играми и программами, вы сможете легко найти где купить игры для Steam дешевле! Там собраны все топовые магазины. Если хотите хорошо сэкономить то можете начать прямо сейчас - follx.com/market

follx.com скриншот сайта

2. Steamgifts.com - Розыгрыши практически любых игр, информация по скидкам Steam, сервис исключительно на английском языке, донат отсутствует, реализована система уровней, разыгрывающий сам выбирает для какого уровня создавать розыгрыш, чем выше ваш уровень, тем больше шансов вступить во все раздачи.

Steamgifts.com скриншот сайта

3. Opiumpulses.com - Магазин инди игр, розыгрыши, сайт на английском языке.

opiumpulses.com скрин сайта

4. indiegala.com - Массовые раздачи и розыгрыши ключиков инди игр, присутствует магазин и обмен играми, сайт на английском языке.

indiegala.com скриншот сайта

5. Scrap.tf - Сайт в основном для игроков и поклонников игры Team Fortress 2, разыгрываются абсолютно все вещи из TF2, также встречаются розыгрыши вещей из CS GO и Dota 2. Есть обмен, продажа вещей и многое другое, сайт на английском языке.

scrap.tf скриншот сайта

+1
1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.